Органы управления МБДОУ детский сад №49

Органы управления МБДОУ детский сад №49 и структура учреждения представлены на странице Структура учреждения. В своей работе каждый орган управления руководствуется соответствующим положением.

Положение о Педагогическом Совете.

Ped_sovet

Место нахождения (заседаний) Педагогического Совета: г. Орел, ул. Новосильская, д.27. Педагогический Совет возглавляет Председатель (заведующий ДОУ). Из состава Педагогического Совета избирается секретарь сроком не менее 1 (одного) учебного года на заседании Совета из числа его членов.

Положение о Попечительском Совете.

положение о попечительском совете 001

Место нахождения (заседаний) Попечительского Совета: г. Орел, ул. Новосильская, д.27. Попечительский Совет возглавляет Председатель, избираемый сроком не менее 1 (одного) года на заседании Совета из числа его членов.

Положение о Родительском Комитете ДОУ.

Rodit_komitet1

Место нахождения Родительского Комитета ДОУ: г. Орел, ул. Новосильская, д. 27. Родительский Комитет ДОУ выбирает из своего состава председателя и секретаря сроком на 1 (один) учебный год.