Новости учреждения

Новости учреждения (наши награды)

Благодарность Деевой М.Н. за подготовку победителей конкурса чтецов «Детство — сказка, в которой живем» по творчеству поэтессы Л.А.Внуковой(2018г)

Сертификат педагогическому коллективу МБДОУ «Детский сад№49″(2018г.)

Грамота старшему воспитателю Чуприна Н.В. за активную работу с отрядами ЮИД, организацию и проведение детских мероприятий по пропаганде ПДД(2017г.)

Диплом воспитателя Шелест Н.М. за принятие участия во всероссийском творческом конкурсе «Сказки родного края» номинации:Поделка(2017г.)

Диплом творческой группы педагогов: КостинаТ.В., Чуприна Н.В., Коваленко Е.Н., Митрохина А.Б., Шелест Н.М. за III место в региональном этапе XIII Всероссийской акции «Спорт-альтернативна пагубным привычкам» в номинации: «Физкультурно-оздоровительные технологии»(2017г)

Сертификат Чуприна Н.В. за предоставление в рамках работы «Стажировочные площадки» педагогического опыта по теме «ИКТ технологии в ДОУ как средство реализации полисенсорного восприятия информации и активизации мыслительной деятельности ребенка-дошкольника»(2017г)

Диплом Чуприна Н.В. лауреата Фестиваля «Инновационный продукт ДОУ» номинация «Презентация инновационного продукта ДОУ»(2017г)

Диплом и сертификаты участников Фестиваля научного творчества «Мир науки — 2017» Деевой М.Н., Левиной С.А., Толстовой В.И., Гришакиной Г.А, Ковалевой С.С, Малыгиной В.А., Гавриловой А.И., Хайрутдиновой И.А., Захаровой С.А., Ворониной С.Л., Малыгиной В.А., Коваленко Е.Н.(2017г):

Диплом старшему воспитателю Чуприна Н.В. за высокий профессиональный и методический уровень в организации и проведении групповой консультации для заместителей заведующих «Рабочая программа педагогов ДОУ»(2016г)

Диплом коллектива «Ладушки» МБДОУ -Детский сад №49 города Орла за активное участие в областном фестивале «Фольклор Орловского края» среди обучающихся старшего дошкольного возраста(2016г)

Сертификат Чуприна Н.В. и Ворониной С.Л. за представление в рамках Школы молодого педагога педагогического опыта по теме: «Мини музеи в детском саду»(2016г)

Сертификат Коростелевой Ю.А. за участие во Всероссийской научно-практической конференции посвященной 85-летию Орловского государственного университета(2016г)

Диплом с международного конкурса конспектов, уроков, занятий НОД о ППД Малыгиной В.А.(2016г.)

Дипломы с международного конкурса «День Победы»(2016г.)

Почетная грамота педагогического коллектива(2016г.)

Грамота команды «Пчелки» за участие в фестивале «Надежды орловского спорта»(2016г.)

Сертификат участника воспитателя Ворониной С.Л., Шелест Н.М. и Чуприна Н.В. за участие в Международном конкурсе конспектов «Дорожная азбука»(2016г.)

Сертификаты участников Фестиваля народного творчества «Мир науки-2016»

Диплом 1 степени музыкального руководителя Левиной С.В. , воспитателя Захаровой С.А. «Расскажем детям о Великой Победе»; диплом  Шелест Н.М. с международного конкурса «День Победы»(2016г.)

Диплом 1 степени воспитателя Захаровой С.А. с международного конкурса «Край родной, навек любимый»(2016г.)

Диплом 1 степени воспитателя Малыгиной В.А. с международного конкурса «Край родной, навек любимый»(2016г.)

Грамота и диплом 1 степени инструктора по физической культуре Коваленко Е.Н.(2016г.)

Грамота педагогов Чуприна Н.В. и Гаврилова Л.И., Деева М.Н. регионального конкурса педагогических проектов «Моя малая родина»(2016г.)

Диплом куратора второй младшей группы со Всероссийского конкурса стенгазет «Защитим первоцветы»(2016г.)

Диплом музыкального руководителя Левиной С.В.(2015г.)

Диплом педагога-психолога(2015г.)

Свидетельство на авторство работы музыкального руководителя(2015г.)

Диплом педагога-психолога (2015г.)

Диплом воспитателей первой младшей группы «Б» (2014г.)

Сертификат педагога-психолога (2013г.)

Грамоты воспитателей (2013г.)